You are here

Фонд ООН в области народонаселения в Республике Беларусь (ЮНФПА) запрашивает ваше коммерческое предложение на оказание услуг по разработке комплекса программных средств «Численность населения сельских населенных пунктов» и комплекса программных средств «Формирование годового бюллетеня по естественному движению населения» для Национального статистического комитета Республики Беларусь.

 

Внимание! Размещен протокол организационной встречи-дебрифинга, которая состоялась15 апреля 2022 года.

 

Данный Запрос Коммерческих Предложений доступен для всех юридически учрежденных компаний, которые могут предоставить запрашиваемые услуги и обладают правоспособностью оказывать их в стране или через уполномоченных представителей.

 

К данному приглашению прилагается Запрос коммерческих предложений (RFQ) № UNFPA/BLR/RFQ/2022/006, который содержит техническое задание, форму ценового предложения, другую техническую информацию, а также административные требования, которые необходимо соблюдать для того, чтобы подготовить и предоставить свои предложения на рассмотрение ЮНФПА.

 

Организационная встреча-дебрифинг для потенциальных участников запланирована в онлайн формате 15 апреля 2022 г. с 10:00 до 11:00. В случае Вашего участия в дебрифинге, просим вас в срок до 10:00 14 апреля 2022 г. прислать запрос на участие с указанием ФИО представителя c вашей стороны на следующий контактный email: darmachonak@unfpa.org.

 

Коммерческое предложение должно быть отправлено по электронной почте procurement-belarus@unfpa.org не позднее 16:00 25 апреля 2022 года.