You are here

Запрос коммерческого предложения № 2/16-ЮНФПА

Фонд ООН в области народонаселения в Республике Беларусь приглашает принять участие в тендере и запрашивает Ваше коммерческое предложение на поставку планшетов Samsung, Lenovo, Prestigio, ASUS, Huawei, Xiaomi или планшетов других производителей с аналогичными характеристиками, отвечающих нижеследующим требованиям. Наличие опыта по технической поддержке, сервисных центров и оперативного гарантийного обслуживания в областных и крупных городах Беларуси является преимуществом.  

Лот №1

1.      75 планшетов, отвечающие минимальным параметрам спецификации:

Гарантия: от 1 года (наличие техподдержки, сервисных центров и оперативного гарантийного обслуживания, включая областные города)

Лицензионная операционная система OS: Android v4.2 и лучше

Процессор: 4-х ядерный 1,2 GHz

Размер экрана: от 7", TFT емкостный сенсорный экран

Разрешение экрана: от 800 x 1280 pixels

Размер оперативной памяти: от 2 Gb

Размер встроенной памяти: от 16 GB (12.7 GB user available)

Интернет: Wi-Fi (802.11 b/g/n)

Батарея: 4000А/ч и выше.

Лот №2

1.      75 чехлов для планшетов, предложенных в первом лоте:

Каждый лот рассматривается отдельным коммерческим предложением.

Цена коммерческого предложения должна включать стоимость доставки оборудования «до двери» конечному получателю в г.Минске. Доставка осуществляется средствами и за счет поставщика.

Оплата осуществляется со счета Представительства ООН в РБ (нерезидента РБ) в белорусских рублях или долларах США по факту поставки согласно предварительно заключенному договору. Цены коммерческих предложений фиксируются в договоре. При подаче коммерческого предложения с указанием валюты платежа в белорусских рублях и стоимости эквивалентной долларам США, оплата в белорусских рублях производится только по курсу ООН на день оплаты, что прописывается в договоре. Все дополнительные условия поставки и оплаты указываются претендентами в форме коммерческого предложения (формата ЮНФПА, прилагается ниже) и рассматриваются отдельно.

Если Вы заинтересованы в предоставлении коммерческих предложений по вышеуказанному оборудованию, просим Вас заполнить, по каждому лоту отдельно, прилагаемую форму коммерческого предложения (заявку) и отправить ее по факсу или электронной почте (alioshyna@unfpa.org) в офис Фонда ООН в области народонаселения в Республике Беларусь (ЮНФПА), или на адрес, указанный ниже, не позднее 15:00 12 декабря 2016 года.

Коммерческие предложения иного формата не рассматриваются.

Контакты ЮНФПА: 

Адрес: ул. Красноармейская 22а, офис 32                                   

Тел./факс: +375 17 226 12 20;

+375445880898 (sharovarova@unfpa.org)